СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Нашли летний лагерь для детей ?


Нашли летний лагерь для детей ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу лагерь для детей для летнего отдыха. Где его нашли ? Куда мне лучше обратится, чтобы подобрали нужный лагерь с оздоровительными процедурами ?

0

2

Лагерь пока не нашли. Еще думаем, как и где будут отдыхать дети. Время еще есть у нас.

0

3

В том году дети отдыхали в лагери в Краснодаре. Лагерь подобрали в компании Линтас-тур. У них уже сейчас есть новые предложения для отдыха детей. Лагерь можно подобрать для детей разного возраста. Бронируем детский спортивно-оздоровительный лагерь "PANDA CAMP" 2024.

0

4

Я вообще в этом плане достаточно легко бронирую разные туры. Мне нравится отдыхать в разных странах. Очень хочу забронировать пляжный отдых в Турции

0

5

Месяц назад вернулся из Белека, бронировал через https://intourist.ru/plyazhnyj-otdyh/turkey. Отель превзошел ожидания: огромная зеленая территория, несколько бассейнов, отличная анимация. Пляж песчаный, вход в море пологий. Съездил на экскурсию в Памуккале, впечатлил античный город Иераполис. Все было организовано на высшем уровне, от трансфера до питания. Отдых получился незабываемым.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Нашли летний лагерь для детей ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно