СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Выплаты матерям одиночкам


Выплаты матерям одиночкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, положенны ли выплаты матерям одиночкам и если да, то каким образом их можно оформить? Просто парень меня бросил и мы с ребенком остались сами, в общем нужна хоть какая-то финансовая помощь.

0

2

Не очень приятно остаться одной с ребенком, как вариант можно на алименты подать на отца, что бы он платил. Если нет, то государство точно сможет помочь, вам предоставят хорошие выплаты.

0

3

На алименты я точно подавать не хочу, как минимум из чувства собственного достоинства. А насчет помощи от государства, на какую сумму мы можем полагаться, хотя бы примерно. Я думаю выплата будет не такая большая.

0

4

Я считаю, что каждый мужчина обязан как минимум помогать своему ребенку, но если у него нет  чувства достоинства, то нужно думать самостоятельно. Здесь есть весь перечень как оформить пособие матери одиночке в 2021 году https://soscredit.ua/ru/blog/posobiya-m … -2021-godu можете воспользоваться советами. А по поводу размера выплат, то они составят всего 2500 тысяч гривен, конечно немного, но зато хоть какая-то помощь от государства. На сколько знаю мамочки одинокие обычно еще устраиваются на дополнительную работу на половину ставки, что бы. обеспечить себя.

0

5

Вот и я сейчас хочу подать на алименты . А для этого нужно провести ДНК тест . Где в Аоматы его ожно сделать ?

0

6

Окс Мову написал(а):

Вот и я сейчас хочу подать на алименты . А для этого нужно провести ДНК тест . Где в Аоматы его ожно сделать ?

В Алматы есть очень хорошая официальная ДНК-лаборатория, рекомендую вам к ним обратиться . У них вы сможете сделать ДНК тест на происхождение https://dnk-test.kz/dnk-test-na-etniche … hozhdenie/ по очень благоприятной и действительно одной из на всем рынке самой низкой стоимости . Ознакомьтесь с их услугами .

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Выплаты матерям одиночкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно