СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Здоровье волос


Здоровье волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волосы сильно секутся и выпадают. Что посоветуете, чтобы вернуть здоровье волосам?

0

2

Я бы советовала вам к трихологу обратиться, он поможет выявить причину им устранить проблемы с волосами.

0

3

ojalexis написал(а):

Волосы сильно секутся и выпадают. Что посоветуете, чтобы вернуть здоровье волосам?

Понимаю вас, тоже от этой проблемы страдала. Но курс витаминов и использование укрепляющей сыворотки все исправили. Сейчас волосы в хорошем состоянии. Перестали выпадать, стали более густыми и хорошо растут. Думаю и вам стоит этот метод попробовать.

0

4

Понимаю вас, тоже от этой проблемы страдала. Но курс витаминов и использование укрепляющей сыворотки все исправили. Сейчас волосы в хорошем состоянии. Перестали выпадать, стали более густыми и хорошо растут. Думаю и вам стоит этот метод попробовать.

не слышала про такую сыворотку, надо будет опробовать

0

5

Я рекомендую в клинику Елена записаться, там работает опытный трихолог, у которого можно пройти осмотр. Специалист подскажет, что в такой ситуации делать. Так же в этой же клинике можно пройти всякие омолаживающие процедуры тоже, например, смас лифтинга https://clinicaelena.ru/smas-lifting или сделать пластику.

0

6

учту при выборе, мерси

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Здоровье волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно