СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Адвокат СПБ


Адвокат СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы подать встречный иск, мне нужен хороший адвокат, я в этом мало понимаю, жду совета от опытных людей и надеюсь на реальную помощь. Просто дело в том, что у меня хотят забрать ребёнка, подробностей не хотелось бы упоминать, тяжёлая для меня тема. Спасибо тем, кто откликнется.

0

2

Наймите Кулькова Владимира, он адвокат хороший и человек понимающий. Уверена, с ним Вы добьётесь своего, а советую его потому, что сама с ним имела дело и от души рекомендую юриста. Номер телефона держите 8812-955-62-18, желаю удачи в суде.

0

3

Вы мне реально помогли! Спасибо огромное, Владимир Викторович действительно отличный юрист, хоть дело ещё не закончено, но все предпосылки к положительному исходу.

0

4

С моей супругой случилась беда, попала в ДТП серьёзное, благо жива, но на неё завели уголовное дело, пытаются сделать виновной в смерти человека в результате аварии. Я не растерялся тогда, нанял ей адвоката Кулькова Владимира, на его сайт advokatkulkov.ru мне дали ссылку, и я смог подать заявку на консультацию. Юрист взялся за наше дело, пообещал разобраться и сделал это. В итоге вина супруги не была доказана, виновной признали противную сторону.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Адвокат СПБ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно