СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Новая кухня и её дизайн


Новая кухня и её дизайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую обновить свою кухню и заметил, что существует огромное количество вариантов дизайна. Какие тренды сейчас актуальны? Кто-то может посоветовать интересные идеи или поделиться своим опытом? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Последнее время очень популярны минимализм и использование натуральных материалов. Что касается цветов, голубой и зеленый сейчас в тренде. Мне, например, нравятся идеи с объединением кухни с гостиной. Это создает открытое пространство и уют. У тебя есть какие-то предпочтения?

0

3

Григорий написал(а):

Последнее время очень популярны минимализм и использование натуральных материалов. Что касается цветов, голубой и зеленый сейчас в тренде. Мне, например, нравятся идеи с объединением кухни с гостиной. Это создает открытое пространство и уют. У тебя есть какие-то предпочтения?

Спасибо за ответ! Да, я тоже присматриваюсь к минимализму. Идея объединения кухни с гостиной тоже звучит интересно, но боюсь, что у меня не хватит места. А что думаешь о стиле "скандинавский дизайн"? Мне нравится его светлость и простор.

0

4

Привет! Я хочу поделиться своим опытом с тобой. Если ты серьезно рассматриваешь обновление кухни, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на компанию "Smart Space". Мы с ними сотрудничали при ремонте кухни, и результат превзошел все ожидания.
Техническое бюро этой компании разработает уникальный дизайна кухни , учитывая все твои пожелания. Они специализируются на современных трендах, так что минимализм и скандинавский стиль – в их компетенции. К тому же, они используют высококачественные материалы и технологии. 
https://skrinshoter.ru/s/161123/BHwYCJWo.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-16-11-2023%2010:11:08.jpg

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Новая кухня и её дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно