СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Вакуумные беспроводные наушники


Вакуумные беспроводные наушники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои старые проводные наушники уже совсем никакие, вот хочу купить новые, вакуумные беспроводные, что можете посоветовать? Я не очень разбираюсь в технике, но хотелось бы найти качественные наушники с хорошим звуком, удобными для ношения и надежной беспроводной связью. Какие модели могли бы мне подойти?

0

2

Если ты ищешь вакуумные беспроводные наушники, то я рекомендую обратить внимание на модели Sony WF-1000XM4 или Apple AirPods Pro. Оба этих варианта обладают высоким качеством звука, активным шумоподавлением и удобным дизайном. Sony WF-1000XM4 оснащены передовыми технологиями, такими как DSEE Extreme для улучшения качества звука и LDAC для передачи аудио высокого разрешения.

0

3

Говорите  Sony WF-1000XM4 и Apple AirPods Pro звучат интересно, особенно с их функциями активного шумоподавления и качеством звука. Но может быть есть еще какие-то модели, которые стоят внимания? Может быть что-то с другими функциями или в более доступной ценовой категории?"

0

4

Григорий написал(а):

Мои старые проводные наушники уже совсем никакие, вот хочу купить новые, вакуумные беспроводные, что можете посоветовать? Я не очень разбираюсь в технике, но хотелось бы найти качественные наушники с хорошим звуком, удобными для ношения и надежной беспроводной связью. Какие модели могли бы мне подойти?

Для начала вам самостоятельно нужно посмотреть беспроводные наушники в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/naushniki/ там часто есть хорошие предложения на эту технику. Я могу посоветовать модель JBL Wave Beam TWS, которой пользуюсь лично. Они обладают качественным звуком, удобной посадкой и стабильной беспроводной связью.
Они также имеют водозащиту IPX7, что позволяет использовать их во время занятий спортом или в дождь. JBL Wave Beam TWS отлично сочетаются с активным образом жизни и предлагают хорошую цену за свои возможности. Посмотрите их характеристики и отзывы пользователей, возможно, они вас заинтересуют.
https://skr.sh/i/270623/yE3bqbDT.jpg

0

5

заказать табак для самокруток весовой tabak-gold.com.ua

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Вакуумные беспроводные наушники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно