СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Посоветуйте качественный велосипед


Посоветуйте качественный велосипед

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот хочу попробовать ездить между городами, просто кататься, к тому же мои друзья так делают, постоянно зовут меня, но у меня попросту нету велосипеда и это главная проблема, которую я хочу решить.

0

2

Для таких длительных поездок нужно выбрать очень комфортабельный велосипед, а иначе поездка может окончится тем, что ваша попа устанет постоянно сидеть на неудобном седле, да и к тому же без передач ноги будут очень быстро и легко уставать.

0

3

На самом деле, факторов очень много, также говорят многие что нужно выбирать очень легкий велосипед, тогда даже в независимости от передач, ехать будет гораздо легче, но тут уж точно не сказать.

0

4

Kkker написал(а):

Я вот хочу попробовать ездить между городами, просто кататься, к тому же мои друзья так делают, постоянно зовут меня, но у меня попросту нету велосипеда и это главная проблема, которую я хочу решить.

Это все нужно учитывать и при выборе шосейного велосипеда https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_vel … hossejnyj/ обращать на все это внимание и понимать что нужно, а что нет.

Сильно хороший велосипед будет стоить довольно большую сумму, они и так сами по себе уже довольно дорогие, не смотря на то, что летний сезон закончился, но еще осталось пару довольно дешевых моделей от Trinx, многие смотрят на его раму и удивляются, но нечему удивляться, очень крепкая титановая рама которая легкая, на таком велосипеде очень легко ездить и это главная фишка, также в таких великах уже используется очень удобное седло, которое рассчитано на долгие поездки.

https://i.ibb.co/N6RMVKG/179960277618049.jpg

0

5

спасибо

0

6

спасибо

0

7

спасибо

0

8

:'(

0

9

Я бы вам советовал рассмотреть такие чехлы для велосипеда https://bagazhnik.ua/aksessuary-dlya-ve … pedov.html Это необходимый аксессуар для каждого велосипедиста, уже по себе знаю. Если, к примеру, вы захотите путешествовать со своим великом, этот чехол намного облегчит процесс перевозки. В данном магазине есть возможность выбрать на свой вкус вариант, их там немало.

0

10

Купили какой нибудь? Какой и где взяли в итоге?

0

11

Підліткові велосипеди я зовсім недавно вибирала і дуже багато моніторила різних магазинів. Але мені пощастило і за допомогою відгуків я все ж таки знайшла класну пропозицію, у них у магазині опинилися у продажу підтримані велосипеди і тим самим я добре заощадила свої кошти.

0

12

Я могу вам с уверенностью посоветовать заказать велосипед leon , это один из лучших вариантов на данный момент за свои деньги. Мне понравился ассортимент в магазине Велодрайв, я себе там покупала. Пока не пожалела. Вариантов там много, консультанты очень хорошо во всем разбираются.

0

13

Привет! А подскажите, какие шині лучше всего покупать для велосипеда?

0

14

Тут ви можете вивчити короткий, але всебічний огляд різних варіантів шин, доступних на ринку, та пропонує цінну інформацію про те, як зробити усвідомлений вибір biznesnewss.com/sport/pokrishki-dlya-velosipeda-riznovidi-ta-yak-obirati.html Автор уміло описує різні різновиди шин, виділяючи такі ключові фактори, як розмір шин, рисунок протектора та типи гумових сумішей. Включення практичних порад щодо вибору відповідної шини в залежності від конкретних умов їзди робить інформацію практичною. Огляд є зручним керівництвом як для новачків, так і для досвідчених велосипедистів, роблячи складний світ велосипедних шин доступнішим.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Посоветуйте качественный велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно