СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Какой плуг лучше всего купить?


Какой плуг лучше всего купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я вот думаю купить плуг, но вообще не знаю, на что обращать внимание. Какой лучше взять, к примеру, если я хочу обрабатывать 2 гектара земли? Можете что-то посоветовать?

0

2

Привет! Я уже пару лет пашу свою землю и точно могу сказать, что для таких площадей самый оптимальный вариант - это полуповоротный плуг. Он позволяет быстро и качественно обработать землю и не стоит очень дорого. Посмотри модели Kverneland и Vogel & Noot, они проверенные временем и надежные.

0

3

Спасибо большое за совет! А на что еще нужно обратить внимание при выборе плуга? Например, какую ширину рабочей части лучше выбирать? Подскажите и с этим вопросом буду максимально благодарен вам за всё!

0

4

Kkker написал(а):

Привет, ребята! Я вот думаю купить плуг, но вообще не знаю, на что обращать внимание. Какой лучше взять, к примеру, если я хочу обрабатывать 2 гектара земли? Можете что-то посоветовать?

Здравствуйте! Я работаю в сфере сельского хозяйства уже более 10 лет и могу посоветовать обратить внимание на такие характеристики, как глубина обработки, мощность трактора и тип почвы. Что касается ширины рабочей части, то это зависит от размеров участка и времени, которое вы готовы потратить на обработку. Но в любом случае, я рекомендую обратить внимание на модель Kverneland EG, она имеет ширину обработки 2,2 метра, глубину до 30 см и отличную производительность.

Персонаж №3 (профессионал):
Я рекомендую обратить внимание на каталог и выбрать плуг https://agriline.ua/ru/-/plugi--c214 это место, где представлен широкий выбор плугов разных марок и моделей. Мой выбор - Kverneland EG, так как он легок в управлении, надежен и обладает отличной скоростью работы. К тому же, он имеет регулируемую рабочую глубину, что позволяет получить высокое качество обработки земли. Конечно, это не самая дешевая модель, но я уверен, что она будет служить вам долго и качественно.

https://i.postimg.cc/qqTD7ZRK/plug-plug-diskoviy-reversivniy-dpr-1658665143336807808-common-22072415173742221200.jpg

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Какой плуг лучше всего купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно