СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Нужен кредит в Хмельницком


Нужен кредит в Хмельницком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно взять кредит в Хмельницком на срочный ремонт частного дома? Какие необходимо собрать документы, если ты официально не трудоустроен? Наверное, надо искать поручителя? Дайте дельные советы!

0

2

В принципе, я не знаю как сейчас дают банки кредит наличными деньгами. Я во первых сто лет не брал, а во вторых, даже технику в кредит не могу взять из-за того, что мне сделали низкий кредитный рейтинг из за просрочки платежей. Я тогда носил справки, доказывал, что в больнице лежал, не мог работать. Но им по барабану.

0

3

Банк - это такая система, которая работает только на благо себя и никогда себя не обидит. С этой точки зрения выгоднее обращаться за займами в МФО. Они берут те же проценты, но хоть не трепят нервы и здоровье.

0

4

говорилка написал(а):

Подскажите, где можно взять кредит в Хмельницком на срочный ремонт частного дома? Какие необходимо собрать документы, если ты официально не трудоустроен? Наверное, надо искать поручителя? Дайте дельные советы!

Я вас прекрасно понимаю, ремонт - очень затратное мероприятие и чем дольше делаешь, тем больше средств уходит поэтому лучше поскорее его свернуть. Вам может помочь финансовая компании Финикс, которая дает действует на территории всей Украины и так же дает кредиты в Хмельницком https://finx.com.ua/ru/office/khmelnytskyi Условия кредита довольно понятны и просты.
Вы сами определяете сумму и период , на который берете займ. Хотя есть минимальный срок, он составляет 84 дня, который компания вам дает на погашение.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Нужен кредит в Хмельницком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно