СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Экономия на товарах в Черную Пятницу


Экономия на товарах в Черную Пятницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решили заранее подумать над подарком для племянницы, ей будет 15 лет, хорошим подарком стал бы телефон. Но это подарок не из дешевых. Не знаю думать над другим или раскошелиться. Возможно ли как-то сэкономить?

0

2

И ещё кто-то в это верит? Я, к примеру, нет! Как по мне, в Украине таких скидок ну просто быть не может, понимаю что в Европе это совсем другое дело и скидки реальны. У нас же за месяц накручивают цену и уже от неё делают скидку

0

3

Это дело каждого, верить во скидки или же нет. Вот мне лично в прошлом году удалось хорошо сэкономить при покупке ноутбука, он стоил 30 000, а скидку сделали его 30%, ну и считайте сами. Как по мне очень выходная покупка

0

4

Мне кажется, что телефон действительно хороший подарок, ещё и круглая дата исполняется племяннице.
И про бюджет можете не переживать, можно сэкономить покупая смартфон в чёрную пятницу  https://silaslova.zp.ua/ вы будете приятно удивлены скидками.
Ведь чёрная пятница - это самая масштабная распродажа, где скидки могут доходить до 90 01_
Можно получить дополнительные бонусы в виде бесплатной  доставки, промокоды или кэшбэк.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Экономия на товарах в Черную Пятницу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно