СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Где купить квадрокоптер


Где купить квадрокоптер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте ребята! Мой младший брат заказал у мне квадрокоптер на свое День рождение, а я даже не знаю где его купить. Посоветуйте интернет магазин, где не очень высокие цены, так как бюджет на дорогое не располагает.

0

2

Григорий написал(а):

Здравствуйте ребята! Мой младший брат заказал у мне квадрокоптер на свое День рождение, а я даже не знаю где его купить. Посоветуйте интернет магазин, где не очень высокие цены, так как бюджет на дорогое не располагает.

Привет! Мой сын тоже просил у меня такую игрушку, но я так и не купила, так как считаю, что это деньги на ветер. Он теперь заявил, что сам соберет на него деньги, и все равно купит. Почему детям так хочется этот квадрокоптер, не понимаю.

0

3

Мурка написал(а):

Привет! Мой сын тоже просил у меня такую игрушку, но я так и не купила, так как считаю, что это деньги на ветер. Он теперь заявил, что сам соберет на него деньги, и все равно купит. Почему детям так хочется этот квадрокоптер, не понимаю.

Здравствуйте! А я вот планирую своим двум сынам купить квадрокоптеры, так как мне и самой данная игрушка интересная. Ищу пока интернет магазин где не очень дорого, и читаю отзывы, чтобы вещь была хорошей.

0

4

Григорий написал(а):

Здравствуйте ребята! Мой младший брат заказал у мне квадрокоптер на свое День рождение, а я даже не знаю где его купить. Посоветуйте интернет магазин, где не очень высокие цены, так как бюджет на дорогое не располагает.

Вы будете смеяться, но я покупал квадрокоптер себе. Ну не было в моем детстве таких игрушек, вот и решил вспомнить детство. Покупал его в неплохом интернет магазине https://chipchin.com.ua где полно разных интересных гаджетов и аксессуаров к ним из Европы, по очень доступным ценам.

Доставка мне обошлась бесплатно, так как если заказываешь на сумму от 500 гривен, дается такой бонус. Квадрокоптер работает исправно, выглядит аккуратно. Игрушка хорошая как для детей, так и для взрослых.

https://forumupload.ru/uploads/001a/12/01/76/t744962.jpg

0

5

Я могу посоветовать квадрокоптер, который подойдет для профессиональных целей https://q-techno.com.ua/ru/kvadrokopter … 415-2.html. Возможно, кто-то собирает деньги и ищет где купить, то в этом магазине самые выгодные цены и эта модель действительно надежная.

0

6

А кто знает хорошие детские магазины? Где игрушки можно заказать, например?

0

7

Valikа Nonovа написал(а):

А кто знает хорошие детские магазины? Где игрушки можно заказать, например?

Мій син дуже любить щенячий патруль іграшки і зовсім недавно я знайшла дуже прикольний магазин дитячих товарів і конкретно іграшок, мене підкорив їхній вибір і різноманітність асортименту, думаю ви теж там знайдете абсолютно все, що вас цікавить.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Где купить квадрокоптер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно