СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Где купить кондиционер


Где купить кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, недавно переехал на другой дом и взял с собой старый кондиционер, он то рабочий и работает хорошо но его не хватает на весь дом, хотел купить точно такой же еще один но такие уже не производят, что можете посоветовать.

0

2

Почему вы хотите купить именно такой? Есть очень много разнообразных кондиционеров и из всего этого большого выбора вы хотите взять старый? Я считаю что нужно идти в ногу со временем и меня старые вещи на новые более усовершенствованные.

0

3

Эти новые усовершенствованные стоят не маленьких денег, да и мне такие не нужны, я хочу купить обычный кондиционер чтобы он охлаждал дом и не более, а всякие дополнительные функции которые идут в новых меня не интересуют.

0

4

Kkker написал(а):

Доброго времени суток, недавно переехал на другой дом и взял с собой старый кондиционер, он то рабочий и работает хорошо но его не хватает на весь дом, хотел купить точно такой же еще один но такие уже не производят, что можете посоветовать.

Ну почему вы так критично относитесь к высокотехнологичным вещам, разве не удобно перед сном поставить на таймер кондиционер чтобы он час подул ли выключился что бы вы не простыли, или например режимы которыми он будет дуть тоже очень удобная вещь, сейчас большинство даже самых дешевых моделей оснащены почти всем этим набором функций, я например при выборе кондиционера на это и опирался, и купил очень хороший кондиционер по выгодной цене!

Поэтому советую вам посмотреть очень хорошие и не дорогие кондиционеры https://stylus.ua/kondicionery/ уверен что вы там найдете именно тот который вам будет подходить!

0

5

На всякий случай имейте ввиду, что кондиционер придется чистить, это на самом деле очень важный аспект, чтобы технику поддерживать в порядке. Вот здесь есть хорошие специалисты, которые этим занимаются https://чистка-кондиционера.москва

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Где купить кондиционер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно