СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Стоит ли делать предзаказ iPhone 14?


Стоит ли делать предзаказ iPhone 14?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане я тут скоро буду приобретать себе айфон 14 и хотелось бы услышать вашего мнения о том стоит ли его покупать или же лучше взять другой телефон, аргумент что у него плохой дизайн не учитываю!

0

2

Ну дизайн если честно и вправду не очень, но мы же берем телефон из за начинки поэтому хочу сказать что действительно хороший аппарат за свои деньги! До сих пор не могу поверить что 14 будет дешевле 13!

0

3

Это да, я же сразу хотел 13 купить но потом кто то сказал что 14 будет в разы дешевле и я решил подождать старта продаж и узнать на сколько же он будет дешевле, ну и думаю что хуже он не будет!

0

4

Kkker написал(а):

Дорогие форумчане я тут скоро буду приобретать себе айфон 14 и хотелось бы услышать вашего мнения о том стоит ли его покупать или же лучше взять другой телефон, аргумент что у него плохой дизайн не учитываю!

Вообще как заявили сами Apple характеристики айфона 14 очень внушительные и на него у меня большие вобще надежды на эту модель, и кстати узнать его цену и бадже сделать предзаказ можно уже сегодня! Я это сделал в интернет магазине STYLUS и жду старта продаж!

Поэтому и вам советую сделать предзаказ iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ и не париться а просто ждать, надеемся конечно что нормальный телефон выйдет, но к сожалению кроме надежны у нас ничего нет, хотя в этом магазине идет гарантия один год!

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Стоит ли делать предзаказ iPhone 14?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно