СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Пансионаты с услугами логопеда


Пансионаты с услугами логопеда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Моя тётя после инсульта потеряла способность нормально говорить, и ей нужен пансионат, где есть услуги логопеда. Кто может порекомендовать пансионаты с такими специалистами и хорошими условиями?

0

2

Привет! В вашем случае могу порекомендовать пансионат Гута Грин. Этот пансионат для престарелых предоставляет услуги логопеда, что особенно важно для людей, восстанавливающихся после инсульта. В пансионате работают квалифицированные специалисты, которые помогают улучшить речевые навыки и восстановить способность нормально общаться. Кроме того, Гута Грин предлагает отличные условия проживания и реабилитационные программы, направленные на комплексное восстановление здоровья. Многие семьи положительно отзываются о внимательности и профессионализме персонала, что делает этот пансионат отличным выбором для вашей тёти. Если ей нужен специализированный уход и помощь логопеда, Гута Грин станет отличным вариантом.

https://pansionatt.kiev.ua/images/elders.jpg

0

3

Kelton написал(а):

Привет! Моя тётя после инсульта потеряла способность нормально говорить, и ей нужен пансионат, где есть услуги логопеда. Кто может порекомендовать пансионаты с такими специалистами и хорошими условиями?

Даже не знал, что такие бывают. Дайте знать, если найдете

0

4

Kelton написал(а):

Привет! Моя тётя после инсульта потеряла способность нормально говорить, и ей нужен пансионат, где есть услуги логопеда. Кто может порекомендовать пансионаты с такими специалистами и хорошими условиями?

Мы на этом https://bookpansion.ru/disease/bolnye-posle-insulta портале искали пансионат бабушке для реабилитации после инсульта. Могу и вам посоветовать там посмотреть варианты, уверен, что быстро найдете подходящий.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Пансионаты с услугами логопеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно