СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Какие средства помогают при когнитивных нарушениях после COVID-19?


Какие средства помогают при когнитивных нарушениях после COVID-19?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, есть ли у кого опыт применения таблеток Проспекта для лечения когнитивных нарушений после COVID-19? Читала о них на форумах, но хотелось бы услышать реальные отзывы от людей, кто уже использовал. Какие результаты удалось достичь? Есть ли побочные эффекты?

0

2

Привет! Я использовал Проcпекта tckb снижение работоспособности для моего ребенка, который имеет СДВГ и когнитивные проблемы после COVID-19. Это действительно инновационный препарат. За время применения заметили улучшение в концентрации внимания и памяти. Препарат помог стабилизировать его эмоциональное состояние и улучшил общую активность. Побочные эффекты были минимальными - иногда легкая головная боль в начале приема, но она быстро прошла. Рекомендую обратиться к врачу для консультации, чтобы подобрать оптимальную дозировку и режим приема.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Какие средства помогают при когнитивных нарушениях после COVID-19?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно