СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Мучают запоры


Мучают запоры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, мужа постоянно мучают запоры, что с этим можно сделать? Питание вроде наладили, но результата никакого. Только с помощью слабительных получается ходить в туалет.

0

2

Больше овощей и фруктов добавьте, чернослив, свекла каждый день должны быть в рационе, плюс кисломолочные продукты

0

3

Это все он уже в течении месяца принимает, все равно нет никакого результата. Что то еще можно сделать?Или идти к врачу?

0

4

Мне к примеру помог пробиотик, когда мучилась от запоров, он смог восстановить работу кишечника нормально.

0

5

Я о пробиотике и не подумала, а через сколько вы увидели результат от него?

0

6

Примерно к концу первой недели приема мне стало легче.

0

7

А какой вы брали? И какое полное время приема вы его пили? Курс какой то был?

0

8

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, пропивала полный курс, указанный в инструкции, это 30 дней.

0

9

А сколько раз в день вы его пили?

0

10

Его нужно всего раз в день принимать нужно, я обычно по утрам пила его.

0

11

А он в  таблетках идет? Или как то готовить нужно еще? То что раз в день, это отлично, тяжело мужа заставить пить несколько раз в день

0

12

Не в таблетках, в форме саше, порошок, его удобно принимать, в рот можно прям высыпать и запивать, можно и разбавлять еще в жидкости

0

13

А на вкус как? Приятный?

0

14

На вкус приятный, в кефире к примеру вообще как йогурт ванильный получается.

0

15

А где его взять? У меня к примеру даже нет знакомых кто бы занимался Амвеем.

0

16

У меня тоже нет таких, я в соц сетях достаточно быстро нашла представителя, но сейчас еще и на сайте можно зарегистрироваться и заказать,. там нет обязательных покупок.

0

17

Спасибо, буду искать.

0

18

Для багатьох це зараз є дуже актуальним

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Мучают запоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно