СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » жилье у моря


жилье у моря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, а где в Турции можно жилье у моря найти по более доступным ценам? Какие города смотреть?

0

2

Мне помогли найти тут https://turkeypropertygroup.com/nedvizh … v-turczii/ подходящую квартиру у моря в Турции, стоимость была, не глядя на удачное расположение, невысокой, да и весь процесс оформления покупки через них проходил куда проще и быстрее

0

3

Мы сейчас тоже в отпуск собираемся, но хотим с палаткой отдохнуть . Ищу как раз, где можно купить классного качества палатку .

0

4

Алена Бренина написал(а):

Мы сейчас тоже в отпуск собираемся, но хотим с палаткой отдохнуть . Ищу как раз, где можно купить классного качества палатку .

Очень люблю такой отдых, мы частенько ходим в пешие походы и останавливаемся на ночевку в палатке . У нас классная палатка трехместная и купили мы ее совсем недавно, нашли по отзывам и рекомендациям в интернете, магазин специализированный с туристической продукцией, обратитесь к ним, думаю там без проблем подберете и купите классную палатку и для своего отдыха.

0

5

Якщо ж ви переїжджатимете закордон або купуватимете нерухомість - вам знадобиться перекласти всі документи. Я можу порадити вам з особистого досвіду бюро перекладів у Києві – Профпереклад. Я там робила технічний переклад на англійську .

0

6

А ми кожного року їздимо на відпочинок в Карпати, там дуже гарно в будь-яку пору року. Ось через сайт компанії Над Фермою можна знайти чудові місця для відпочинку, виявляється в Карпатах дуже багато мальовничих місць, про які я й не знала. Можна провести гарно час, я дуже задоволена, що в Україні є такі красиві місця.

0

7

Отличный вариант, сама бы не против приобрести домик у моря.

0

8

Алена Бренина написал(а):

Мы сейчас тоже в отпуск собираемся, но хотим с палаткой отдохнуть . Ищу как раз, где можно купить классного качества палатку .

А на какой бюджет рассчитываете?

0

9

Алена Бренина написал(а):

Мы сейчас тоже в отпуск собираемся, но хотим с палаткой отдохнуть . Ищу как раз, где можно купить классного качества палатку .

Я недавно приобрела в интернет-магазине военно-тактической одежды и снаряжения Killa отличную палатку для похода https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ye-meshki/ . Она удивительного качества и просто идеально подходит для активного отдыха на природе. Killa предлагает широкий ассортимент палаток, так что вы сможете найти оптимальный вариант для своих потребностей.
https://killa.com.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/import_yml2/palatka-highlander-blackthorn-2-hunter-green-highlander-uk/mt_cat.1562651001.1.b-320x320.webp

0

10

Отличное сочетание цены и качества. Решила купить тактическую куртку для охоты, и она просто великолепна. Магазин рекомендую всем, кто ищет надежную одежду!

0

11

Я, когда хочу отдохнуть, всегда бронирую отели в сервисе "Меготел" - онлайн-платформе для бронирования отелей, предоставляющей широкий выбор гостиниц по различным городам и странам.  :idea:   Мы с семьей недавно побывали в Бресте с помощью онлайн-платформы, бронировали номер в доме для отпуска "Holiday Home Alexandr":
Отели России с приличными скидками от Меготел
Очень довольны, что обратились за организацией нашего отпуска именно к этому сервису, имеющему целый ряд преимуществ:
Выгодные цены и предложения
Бесплатная отмена бронирования
Вы сами выбираете способ оплаты. Можно оплатить бронь сразу, а можно заплатить в отеле при заезде
Достоверная информация
Безопасное бронирование  :cool:
https://holiday-home-alexandr.megotel.ru/images/hotels/83129/1.jpg
Присмотритесь к этому сервису, у них проходит АКЦИЯ - скидка 10% за суточное проживание, так что можно неплохо сэкономить! Функция фильтрации на их сайте по различным параметрам, таким как расположение, рейтинг, цена и дополнительные услуги, позволит всем желающим выбрать наиболее подходящий вариант отдыха. :yep:

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » жилье у моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно