СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Ключ к вашему браку » Как сохранить чувства в браке


Как сохранить чувства в браке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно прочитала статью, про то, что нужно постоянно работать над отношениями. Мне интересно, как парам, которые прожили много лет сохраняют чувства и свой брак.

0

2

kirsaffffon написал(а):

Недавно прочитала статью, про то, что нужно постоянно работать над отношениями. Мне интересно, как парам, которые прожили много лет сохраняют чувства и свой брак.

Хотелось бы тоже сохранить долгие и счастливые отношения.

0

3

Для сохранения любви в отношениях большую роль играют женская и мужская энергия , важно сохранять паре средний уровень энергии. А так же осознавать на каком уровне душ построены отношения и на сколько хороший контакт у супругов. Возможно для многих это покажется сложным, но ментор Сергей Бушуев очень хорошо объясняет все тонкости. А так же не стоит боятся говорить о своих чувствах и обсуждать возникшие проблемы. Это поможет сохранить гармонию и любовь.

0

4

Ми постійно ходимо на побачення вдвох і я бачу позитивний вплив такого дозвілля на стосунки та пару загалом. До речі, зараз частенько відвідуємо театр і вам раджу, це і цікаве та корисне дозвілля. А особливо рекомендую вам глянути у них у театрі вистави для дорослих https://teatrmolodi.com/repertoire/для-дорослих/ .

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Ключ к вашему браку » Как сохранить чувства в браке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно