СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Конструктор


Конструктор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно к новому году выбрать хороший и интересный конструктор для ребенка, но пока особых идей нет. Кто может подсказать, какие конструкторы сейчас считаются неплохими и что можно взять для подарка ?

0

2

Vazaman написал(а):

Нужно к новому году выбрать хороший и интересный конструктор для ребенка, но пока особых идей нет. Кто может подсказать, какие конструкторы сейчас считаются неплохими и что можно взять для подарка ?

Я буквально пару месяцев назад покупал конструктор сыну на день рождение, выбирал не особо долго, хоть и конструкторов сейчас достаточно много. Так вот, советую тебе от своего бюджета отталкиваться, так выбирать проще.

0

3

Григорий написал(а):

Я буквально пару месяцев назад покупал конструктор сыну на день рождение, выбирал не особо долго, хоть и конструкторов сейчас достаточно много. Так вот, советую тебе от своего бюджета отталкиваться, так выбирать проще.

А сколько вообще будет стоить нормальный конструктор ? Конкретного бюджета у меня нет, поэтому и отталкиваться не от чего особо. Хотелось бы взять что-то относительно недорогое, насколько это возможно.

0

4

Vazaman написал(а):

А сколько вообще будет стоить нормальный конструктор ? Конкретного бюджета у меня нет, поэтому и отталкиваться не от чего особо. Хотелось бы взять что-то относительно недорогое, насколько это возможно.

Конструкторы по разному стоят, нет какой-то конкретной цены. Можно найти относительно недорогие конструкторы гривен за 300-400, а можно наоборот, за несколько тысяч гривен. Так что, смотри сам.
Если выделять какие-то конкретные конструкторы, мне лично нравятся конструкторы LEGO Architecture https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … cture.html в первую очередь из-за того, как они выглядят, а выглядят они круто.
Я думаю сыну на новый год взять подобный, но проблема в том, что такие конструкторы стоят не дешево, пару тысяч видимо придется за него отдать. Можешь посмотреть их, вдруг понравится чего.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_32434_970_0_Small.webp

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Конструктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно