СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Мне друзья начали рассказывать, что теплый пол это отличная штука и ее лучше сейчас поставить. Но по сути, вообще, сейчас цены на него огромные, может летом заказать уже? А у вас есть такой пол?

0

2

Привет. Так оно будет много тратить электроэнергии, разве нет? ну а вообще штука хорошая наверно.

0

3

Всем привет. Да у нас дома стоит нагревательный мат Valmi https://teplomarket.org.ua/ заказывали его здесь, если что. Могу вам сказать, что это отличное решение для нас, и мы ни разу не пожалели, что приобрели его. Так что могу рекомендовать к покупке, это очень было выгодно и стоило недорого. Зима будет холодная, так что мы заранее побеспокоились.

0

4

Malusha написал(а):

Привет. Мне друзья начали рассказывать, что теплый пол это отличная штука и ее лучше сейчас поставить. Но по сути, вообще, сейчас цены на него огромные, может летом заказать уже? А у вас есть такой пол?

сезонность на цену не влияет. можно взять по распродаже, а заодно можно приобрести систему антипотоп и дизайнерскую электрофурнитуру, а если частный дом, то и кабели для обогрева желобов и водостоков

0

5

Для багатьох це зараз є дуже актуальним

0

6

Теплый пол – это действительно прекрасная вещь в доме, особенно когда есть насосно-смесительный узел для теплого пола Дело в том, что такой узел надежно обеспечивает равномерное распределение тепла по всей площади помещения, и жить в доме намного комфортнее. У меня его раньше не было, но теперь я в восторге от результатов его работы и по достоинству оценил все его преимущества.

0

7

Це дійсно дуже хороша річ, у нас чоловік у всіх кімнатах встановив теплу підлогу, дуже комфортно. А купували все необхідне в teploman.com.ua, у цьому магазині є різні види теплої підлоги, звертайтеся і вам допоможуть підібрати потрібний варіант.

0

8

Не хотим переделывать ремонт, а в доме прохлвдно. Надо купить электрообогреватели. Интересует опыт покупки электрообогревателя с учетом экономии энергии. Какие модели позволяют сэкономить на электроэнергии?

0

9

Если вы ищете электрообогреватель с учетом безопасности и экономии энергии, Teplomax  https://teplomax.com.ua/   - отличный выбор. Я приобрел их модель, и обогреватели этого бренда относятся к оборудованию первого класса защиты. Они расчитаны на работу 24/7 без надзора человека, обеспечивая надежную и безопасную работу.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Помогите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно