СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Смарт часы


Смарт часы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, народ. У меня вопрос насчет техники. Хочу купить себе смарт часы. Никогда раньше их не носил, поэтому не очень в них разбираюсь. Подскажите, какую модель выбрать? И вообще, на какие параметры стоит обращать внимание при выборе этого гаджета. Заранее спасибо.

0

2

Все зависит от вашего бюджета. Цены ведь на смарт часы могут быть разные. От чего зависит цена? В основном от производителя, модели, года выпуска (чем новее, тем большее разнообразие опций ждет пользователя) и функционала.

0

3

Спасибо за ответ. Я бы хотел себе хорошие часы. Думаю, может стоить купить себе яблочный гаджет. Пока есть деньги, думаю, можно себя порадовать. Тем более хорошие часы если купить - они будут тебе долго служить верой и правдой.

0

4

Миф написал(а):

Привет, народ. У меня вопрос насчет техники. Хочу купить себе смарт часы. Никогда раньше их не носил, поэтому не очень в них разбираюсь. Подскажите, какую модель выбрать? И вообще, на какие параметры стоит обращать внимание при выборе этого гаджета. Заранее спасибо.

Если бюджет позволяет, то берите Apple Watch 6 https://allo.ua/ru/smart-chasy/serija_s … _series_6/  Замечательные умные часы. У меня сейчас такие же.  Купил по скидке за 15800 гривен вместо 16500.
Интересно, что в этой серии даже есть часы с датчиком насыщения кислородом крови. Одел такие часы - и никакого тебе пульсоксиметра не надо.
Также во многих умных часах этой линейки есть датчики отслеживания качества сна, шагометры (ну этим, правда, сейчас уже никого не удивишь), измеряют давление.
Вообщем, недаром их называют "Умные часы".

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/p/apple_watch_series_6_gps_44mm_space_gray_aluminum_black_sport_band_pure_front_screen__usen_1.jpg

0

5

Классно купить смарт часы, муж такие приобрел и в таком восторге

0

6

Цены ведь на смарт часы могут быть разные. От чего зависит цена?

0

7

:confused:

0

8

тютюн на вагу середньої міцності для цигарок tabaks.com.ua

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Смарт часы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно