СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Подарки для племянников


Подарки для племянников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, практически на носу новогодние праздники, а у меня 6 племянников. Вот теперь нужно думать, что им подарить. У кого какие есть идеи? Может конструктор Лего? Или лучше что то другое?

0

2

К праздникам действительно осталось очень мало времени, можно сказать месяц и там уже новый год. У меня у самого племянник и племянница, что буду им дарить на Новый Год даже не знаю.

0

3

Валерия Шевчук написал(а):

Здравствуйте, практически на носу новогодние праздники, а у меня 6 племянников. Вот теперь нужно думать, что им подарить. У кого какие есть идеи? Может конструктор Лего? Или лучше что то другое?

Прежде чем подавать идеи о том, что бы дарить конструктор Лего, посмотрите его реальную цену, и тогда говорите ) Я тоже думала о таком подарке для своего сынка, но как увидел цену в 5000 гривен, то уже что то жалко стало.

0

4

Валерия Шевчук написал(а):

Здравствуйте, практически на носу новогодние праздники, а у меня 6 племянников. Вот теперь нужно думать, что им подарить. У кого какие есть идеи? Может конструктор Лего? Или лучше что то другое?

Доброго времени суток. Я думаю что стоит доверять только себе на счёт покупки подарков на новогодние праздники для своих племянников.
Если решили дарить конструктор Lego, то купите его, думаю это будет замечательным подарком.
Я вот вам даже могу предложить серию конструктора LEGO Trolls https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … rolls.html посмотреть, и если понравится, то заказать на подарок.
Это тематика сейчас практически всем детям интересна, так что думаю такой подарок вашим племенникам понравится.
https://skrinshoter.ru/p/231121/DMHt5A.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-11-2021%2014:09:46.png

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Подарки для племянников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно