СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Бытовая химия


Бытовая химия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы спросить, где вы покупаете бытовую химию ? Я всё время покупал в местном супермаркете, но только сейчас понял, что там цены довольно таки большие, и при этом выбор достаточно мал. Хочу найти что-то подешевле.

0

2

Vazaman написал(а):

Хотелось бы спросить, где вы покупаете бытовую химию ? Я всё время покупал в местном супермаркете, но только сейчас понял, что там цены довольно таки большие, и при этом выбор достаточно мал. Хочу найти что-то подешевле.

Последний год покупаю бытовую химию через интернет магазины, так как помимо стандартной бытовой химии, мне еще нужна и другая, например таблетки для посудомойки, а искать их где-то в городе, у меня особо на это нет времени.

0

3

Григорий написал(а):

Последний год покупаю бытовую химию через интернет магазины, так как помимо стандартной бытовой химии, мне еще нужна и другая, например таблетки для посудомойки, а искать их где-то в городе, у меня особо на это нет времени.

Вот мне тоже хочется какого-то разнообразия, а то покупаю одну и ту же бытовую химию, которая мне во первых надоела, а во вторых, как я ранее говорил, хочется найти что-то подешевле.

0

4

Vazaman написал(а):

Вот мне тоже хочется какого-то разнообразия, а то покупаю одну и ту же бытовую химию, которая мне во первых надоела, а во вторых, как я ранее говорил, хочется найти что-то подешевле.

Если та бытовая химия, которую ты берешь нормальная по качеству, может и не стоит переходить на другую ? Как по мне, иногда лучше немного переплатить и получить качественный товар, чем сэкономить и не понятно что выйдет по итогу.
Вообще, я лично бытовую химию на фокстроте беру https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bytovaia_himia.html как вариант можешь посмотреть там. Ассортимент различной химии там достаточно большой, много чего разного можно найти.
Мне просто в интернете удобнее покупать, так как я люблю брать сразу в больших количествах различную химию, а ходить по магазинам и искать то, что мне нужно, у меня нет ни времени ни желания.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_1626_346_0_Small.webp

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Бытовая химия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно