СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Как выбрать микроволновку?


Как выбрать микроволновку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу посоветоваться со здешними пользователями о правильном выборе микроволновой печи. Просто не хочу прогадать с выбором и купить что-либо не особо хорошего качества. Может посоветуете от себя парочку вариантов на сей счет?

Теги: микроволновка

0

2

Антон Забаев написал(а):

Хочу посоветоваться со здешними пользователями о правильном выборе микроволновой печи. Просто не хочу прогадать с выбором и купить что-либо не особо хорошего качества. Может посоветуете от себя парочку вариантов на сей счет?

Теги: микроволновка

Чтобы понимать хотя бы из какого ценового диапазона вам можно смело советовать варианты - уточните на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке микроволновой печи. Это в принципе важнейший аспект при выборе любых товаров.

0

3

Григорий написал(а):

Чтобы понимать хотя бы из какого ценового диапазона вам можно смело советовать варианты - уточните на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке микроволновой печи. Это в принципе важнейший аспект при выборе любых товаров.

По бюджету у меня сейчас есть на руках 3-4 тысячи гривен свободные так сказать, на них и рассчитываю.

0

4

Антон Забаев написал(а):

По бюджету у меня сейчас есть на руках 3-4 тысячи гривен свободные так сказать, на них и рассчитываю.

Думаю этих денег будет более, чем достаточно для покупки хорошего варианта микроволновой печи, ибо есть и более дешевые модели в данный момент.
Нужно просто еще знать какие режимы в микроволновке вам важны, какие блюда вы там готовить собираетесь - и собираетесь ли вообще?
Я сам долгое время уже пользуюсь микроволновой печью Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikr … msung.html И в принципе для разогрева любых блюд этого мне достаточно и я вполне доволен данной моделью.
http://forumupload.ru/uploads/001a/12/01/9/t394924.png

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Как выбрать микроволновку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно