СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Хто робить епіляцію?


Хто робить епіляцію?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дівчата, а хто з вас робить собі лазерну епіляцію? Як ви наважились? Чи не пожалкували? Чи взагалі задоволені результатом?

0

2

КексиК написал(а):

Дівчата, а хто з вас робить собі лазерну епіляцію? Як ви наважились? Чи не пожалкували? Чи взагалі задоволені результатом?

Я от тільки збираюсь. Шукаю в Івано-Франківську хороший салон

0

3

Танюша Климова написал(а):

Я от тільки збираюсь. Шукаю в Івано-Франківську хороший салон

Це добре що ви не спішите іти в перший салон який вам потрапить у око. Це точно не правильно! Адже потім можна мати не дуже добрі наслідки та відчуття після самої процедури.... Головне, щоб у салоні працювали кваліфіковані косметологи та використовували під час епіляції сильне сучасне обладнання. Таким салоном точно є MOVEO . Він у місті Івано-Франківськ знаходиться і там лазерна епіляція https://moveo.com.ua/if/ проводиться максимально ефективно. Цей салон по вулиці Михайла Мулика 10 знаходиться, знайти його неважко

0

4

Покупая диодные лазеры для профессиональной эпиляции, вы вложите в качественное оборудование, которое будет служить вам долгие годы. Эти лазеры отличаются высокой надежностью и долговечностью, что делает их отличным выбором для салонов красоты и косметологических центров. Благодаря широкому ассортименту вы сможете выбрать модель и купить диодные лазеры для профессиональной эпиляции, которая идеально подойдет под ваши потребности и бюджет.

0

5

КексиК написал(а):

Дівчата, а хто з вас робить собі лазерну епіляцію? Як ви наважились? Чи не пожалкували? Чи взагалі задоволені результатом?

Перед первым сеансом я посетила консультацию, где мне рассказали обо всех деталях процедуры, возможных рисках и ожидаемых результатах. На консультации также проверили, подходит ли мне этот метод.
Сама процедура проходила быстро. Ощущения были немного неприятными, но не более чем легкое покалывание. Специалист использовал систему охлаждения, что помогало уменьшить дискомфорт. После процедуры кожа была немного красной, но это быстро прошло.
Стоит это недешево, ну так ведь и цены на лазер диодный Primelaser http://primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/ приличные.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Хто робить епіляцію?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно