СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Подскажите,кто лечился или может кто из знакомых проходил лечение от онкологии,скажите есть в Украине достойные клиники? Или нужно ехать лечиться за а границу?

0

2

Конечно есть достойные онко центры,это даже не обсуждается. Но ещё многое зависит от вашего организма,стадии развития болезни, и конечно же вашей воли к выздоравлению

0

3

Привіт. Є і в Україні клініки де вам допоможуть, але як на мене, за кордоном шансів набагато більше. Ось взяти наприклад Туреччину, там є онкологічна клініка яка зараз вважається однією з кращих у всьому світі , так як там не тільки першокласні фахівці зі світовим ім'ям, а й унікальне сучасне обладнання, яке в світі предствленно всього в декількох екземпляр. Тому звичайно проходячи лікування там, шансів на одужання буде набагато більше, не кажучи вже про шикарні умови в лікарні і сучасні методи лікування.

0

4

Мне знакома ваша ситуация , у моего дяди был тоже такой диагноз .И поэтому я хорошо знаю, что в таком случае больному нужен особый уход. Лучше всего обратиться за помощью в пансионат Солнечный Парк ,там предоставляют качественный уход за онкологическими больными и помогают пережить этот непростой период в жизни.

0

5

В Украине разве что только частные клиники могут помочь, а в государственных уровень диагностики оставляет желать лучшего, не говоря уже за все остальное.

0

6

Да, диагностические центры оставляют желать лучшего, однако врачи у нас очень хорошие, поэтому когда будут результаты и диагноз на руках, то неплохо бы посетить нескольких онкологов для того, чтобы сравнить их методы лечения. Что касается диагностики, то однозначно лучше проводить в этой больнице https://www.lissod.com.ua/ . Это израильский филиал с современными методиками, инновационным оборудованием и очень высококвалифицированными специалистами.

0

7

При такой проблеме вам точно понадобится профессиональный уход за лежачими больными и для этого лучше всего обратиться в реабилитационный центр Наша Забота . Там работают профессионалы , которые могут помочь больному справиться со всеми трудностями и последствиями этого непростого заболевания.

0

8

А я сейчас хочу сделать ДНК-тест на генетические патологии. Кто знает, где в Казахстане можно сделать?

0

9

Окс Мову написал(а):

А я сейчас хочу сделать ДНК-тест на генетические патологии. Кто знает, где в Казахстане можно сделать?

Я всем рекоммендую делать днк тесты исключительно в официальной ДНК-лаборатории в Казахстане и тогда вы об этом не пожалеете, тк их центр самый передовой и популярный на сегодняшний день и это абсолютно не удивительно, тк у них еще и самый низкий прайс на услуги.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Рубрика - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Онкология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно