СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Уже месяц ищу фирму для установки натяжных потолков


Уже месяц ищу фирму для установки натяжных потолков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже месяц ищу фирму для установки натяжных потолков и никак не могу найти подходящую. Сложно выбрать из множества предложений, особенно когда нет ясных рекомендаций. Территориально Москва

0

2

Перерыл кучу объявлений, но все как-то не то. В итоге случайно наткнулся на одного парня, который произвел очень приятное впечатление. Он быстро и качественно справился с ремонтом, а цена оказалась вполне адекватной. Жаль, что не могу поделиться его контактами, но могу сказать, что главное - внимательно изучить отзывы и не гнаться за самым дешевым вариантом.

0

3

Ты знаешь, я совсем недавно искал компанию для установки натяжных потолков и остановился на https://potolki.ramokna.ru/ . Ребята действительно профессионалы своего дела, все сделали качественно и в срок. Понравилось, что у них есть гарантия на работы, так что можно быть спокойным за результат.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Уже месяц ищу фирму для установки натяжных потолков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно