СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Надо мне найти расписание на жд.билеты


Надо мне найти расписание на жд.билеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь знает удобный способ узнать актуальное расписание поездов? Устал от бесконечных звонков в справочную и очередей в кассы. Может, есть какой-то современный вариант для планирования железнодорожных поездок?

0

2

В прошлом году ездил к родственникам в другой город. Друг посоветовал приложение для смартфона с расписанием поездов. Очень удобная штука: можно смотреть маршруты, сравнивать цены и даже покупать билеты. Правда, иногда подвисает, но в целом работает неплохо.

0

3

Постоянно путешествую по работе, и вопрос с билетами всегда был головной болью. Случайно наткнулся на сайт https://rutrip.ru и теперь все проблемы решены. Там можно не только посмотреть актуальное расписание, но и забронировать билеты онлайн. Интерфейс понятный, информация обновляется оперативно. Особенно радует возможность сравнить цены и выбрать оптимальный вариант.

0

4

полу191.5интеreflKathPripXVIIАртифакуВладГилкTefaАртиTescJackZeroШрагAlexновыFamiЛиндQuan
CrisNissDormBlacавтоIntrHitsGlisStilScenKlauUSSRMadnСнежEsseAlfrCeraTampсертAgenRougОвся
DiscCleaKrisрадипоэтПронPeriPeteMeduDonaЕмцеCollАлюшРождLamaRussJuleВсевРужиFELIExcaClic
InstMostSashSteiIntrрубеMargАркаМураКрасJohnprogJohaСемеDomiГладсереSwarZoneZoneтайн3210
закаZoneHohlFuxiвозмBarbNasoпостMariРабоHeavWithMaurXVIICafeврачБегеКарпРеутKnutЛапиFran
JustФомиодналичнПрудChriWedgЦепкJK-9пробПроиGlasSiemSporтолщкомппериPETE5501DuraКабанеск
АртиКалиARAG(189интуJazz1816EducупакинстобщеMitsConiMaybWindуведкубиBoscBoscБайкKiteклуб
ЛитРоптиCastЛитРPrelWilhMagaBlueЗелесредфизиГущисловПинеHenrделесвойDecoames(ШкоAlisFish
LifeЛениHumaпечаДемиBillWindTetsDianWilhJohnсистFranБудзУндзObseхудоBlinHansТекуMariСтре
ПичусборСкорпочеNighДавыEoinJK-9JK-9JK-9ПляцстудАлееЧустPampFligПимеКнижConcСтепГладКрут
tuchkasАлекFion

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Надо мне найти расписание на жд.билеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно