СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Как можно помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости?


Как можно помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж после того как на работе под сокращение попал, стал часто налегать на алкоголь, вот как мне помочь мужу от алкогольной зависимости избавиться, а то надоели уже скандалы эти в семье.

0

2

Может вам проще с мужем развестись и найти другого спутника жизни себе, который вас ценить будет.

0

3

Ситуация ваша мне очень знакома, сама не знала что делать, муж сильно пил, руки поднимал на меня, дело чуть до развода даже не дошло. Повезло, что встретила подругу и рассказала ей о своей проблеме. Так подруга мне посоветовала вот этот https://reban.ru реабилитационный центр. Мужа привела сюда и буквально за месяц мужа тут от алкоголизма вылечили, даже теперь в сторону алкоголя он не смотрит.

0

4

Могу вам порекомендовать обратиться в centru de reabilitare chisinau. Там гарантировано помогут в решении этой проблемы, у них работают потрясающие специалисты, лучшие профессионалы своего дела. Думаю вы останетесь очень довольны их работой.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Как можно помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно