СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Как приготовить идеальное блюдо?


Как приготовить идеальное блюдо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня такой вопрос: как часто вы готовите дома и какие рецепты чаще всего используете? Я недавно начал экспериментировать на кухне и ищу новые идеи. Какие блюда у вас получаются особенно хорошо?

0

2

Привет! Если ты только начинаешь свои кулинарные эксперименты, могу порекомендовать тебе сервис https://xn--j1agri5c.xn--p1ai/. Там много разнообразных рецептов для разных уровней подготовки и вкусовых предпочтений. Мне лично очень нравится их подход к подаче информации: все рецепты с пошаговыми инструкциями и видео, что очень помогает освоить новые блюда даже начинающим. Например, если ты любишь итальянскую кухню, там есть отличные рецепты пасты и пиццы. Я уже не раз готовил карбонару по их рецепту, получается всегда вкусно и по-настоящему итальянски! К тому же, у них есть калькулятор ингредиентов, который помогает точно определить количество необходимых продуктов на каждый прием пищи. В общем, если интересно разнообразить свой кулинарный опыт и научиться готовить новые блюда, точно советую заглянуть на кухня.рф.

0

3

Мне тоже это интересно. Очень люблю готовить в свободное время.

0

4

Я останнім часом активно дослухаюся рецептів і це мені дійсно допомагає смачно готувати. Наприклад, тут я останнім часом активно беру всі смачні рецепти і вам раджу. Мені дуже подобається їхня інтерпретація різних страв.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Как приготовить идеальное блюдо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно