СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Варикозное расширение вен


Варикозное расширение вен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обсудить эту проблему и поговорить о эффективном лечении.
Проблема с венами на ногах — это варикозное расширение вен, которое поражает венозные сосуды нижних конечностей. Это заболевание характеризуется истончением венозной стенки, патологическим расширением вен и образованием подкожных узлов. Варикоз сопровождается тяжестью, отёчностью ног, быстрой утомляемостью, ночными судорогами и, без своевременного лечения, может привести к развитию флебита и тромбофлебита. Тяжёлые стадии варикоза могут вызвать нарушение кровообращения в конечностях и образование трофических язв. Лечение варикозного расширения вен должно начинаться как можно раньше, чтобы предотвратить тяжёлые необратимые состояния.

0

2

Я уже много лет от варикоза страдаю, ничего не помогает.

0

3

Мне хорошо знакома эта проблема, тоже долгое время страдала от варикоза, пока не обратилась в клинику «Венозная Эстетическая Хирургия» https://veinaest.pro/chelyabinsk/ . Мне очень помогли опытные врачи-флебологи, которые провели диагностику и назначили эффективное лечение. Благодаря лазерному лечению я смогла избавиться от варикозных вен и улучшить состояние своих ног.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Варикозное расширение вен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно