СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Телевизор со смарт тв


Телевизор со смарт тв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую покупать новый телевизор, в первую очередь от телевизора хочу получить смарт тв и качественную картинку со звуком. Внешний вид и прочее не особо интересно. Что посоветуете взять ?

0

2

Vazaman написал(а):

Планирую покупать новый телевизор, в первую очередь от телевизора хочу получить смарт тв и качественную картинку со звуком. Внешний вид и прочее не особо интересно. Что посоветуете взять ?

Посоветовать много чего могу, ты сам на какую сумму рассчитываешь ? В целом, если тебе нужно одно смарт тв, то можно и недорогой телевизор найти.

0

3

Григорий написал(а):

Посоветовать много чего могу, ты сам на какую сумму рассчитываешь ? В целом, если тебе нужно одно смарт тв, то можно и недорогой телевизор найти.

Точно не буду брать дешевый телевизор, так как был опыт пользования дешевыми телевизорами и впечатления так себе. На этот раз хочется взять чего то более качественного.

0

4

Vazaman написал(а):

Точно не буду брать дешевый телевизор, так как был опыт пользования дешевыми телевизорами и впечатления так себе. На этот раз хочется взять чего то более качественного.

Оно и логично, что, чем дешевле телевизор, тем он хуже, это касается всего, качества звука, картинки и всего остального. Поэтому, если есть возможность взять более дорогой телевизор, берите.
Из конкретных телевизоров со смарт тв и хорошей картинкой могу порекомендовать SAMSUNG QE55Q80TAUXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … auxua.html это новая и достаточно интересная модель телевизора, на которую стоит обратить внимание.
Цена на телевизор не маленькая, но оправдана, в первую очередь за счет действительно качества картинки и звука. Так же телевизор имеет довольно таки большую диагональ, а именно 140см, что довольно таки много.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6557940_0.jpg

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Телевизор со смарт тв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно