СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Ищу кофемашину


Ищу кофемашину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с девочками решили подарить одной из наших подруг на юбилей кофемашину. Решили, что лучше скинуться и купить от всей толпы пусть один, но зато реально дорогой и крутой подарок от всех. Вы бы нам какую посоветовали?

0

2

Ну вы бы сначала определились бы с суммами, которыми готовы скинуться, а уж тогда и определяйте какая кофемашина вам по карману. Это не дешевое удовольствие, особенно, если это модель на капсулах или с капучинатором.

0

3

Делонги или Саэко. Вот две самые крутые на мой взгляд марки кофемашин в Европе. Вот из них и выбирайте хорошие модели, которые вам будут по карману. Конечно в идеале выбирать машину с разными интересными функциями.

0

4

Многие производители кухонной бытовой техники могут похвастаться наличием в своем арсенале эксклюзивных и эффективных кофейных аппаратов. Среди них есть как итальянские, так и немецкие бренды. Неплохие кофемашины https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cofevarki.html делает марка Делонги, Филипс, Саэко и Сименс.
Это одни из самых ходовых брендов. А вот выбор модели зависит уже от того, какую комплектацию и способы приготовления напитков на основе кофе вы бы хотели видеть в аппарате.
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_110_1005_1_Small.webp

0

5

А мне мою отремонтировать нужно . Кто знает грамотных мастеров по ремонту ?

0

6

Окс Мову написал(а):

А мне мою отремонтировать нужно . Кто знает грамотных мастеров по ремонту ?

Например, можно заказать Кофеок Сервис ремонт и обслуживание кофемашин в киеве . Я сама их клиентка, не раз уже обращалась, тк моя кофемашина довольно таки старенькая и с ней бывают приключения в последнее время разного рода . Но они молодцы, берутся за любые поломки, все быстро и качественно выполняют .

0

7

Всем привет. Подыскиваем кофемашину для офиса, возможно даже б/у, поскольку бюджет ограничен. Порекомендуйте варианты.

0

8

sarancha написал(а):

Всем привет. Подыскиваем кофемашину для офиса, возможно даже б/у, поскольку бюджет ограничен. Порекомендуйте варианты.

Здравствуйте. По вашему вопросу я рекомендую обратиться к профессионалам в этой сфере компании Хедшот Кофе, мы у них покупали кофемашины для офиса. Эта компания также предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту кофемашин. Работают быстро и профессионально.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Ищу кофемашину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно