СЕМЬЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Перевозки с Китая


Перевозки с Китая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто может подсказать фирмы которые смогут организовать автомобильные перевозки из Китя?

0

2

Я тоже искал фирму, которая сейчас без проблем организовывает как авиа- так и морские перевозки из Китая. Возможно слышали - Easy Cargo. Популярная компания у нас в стране. Так-же они еще организовывают автомобильные перевозки из Китая  https://easycargo.ua/uslugi/avtoperevoz … v-ukrainu/ - это выгодный и удобный вариант, если нужна оперативная доставка.

0

3

Это надо поискать по поиску в гугле думаю много компаний которые таким занимаются.

0

4

Проконсультируйтесь вот здесь, это транспортно-экспедиторская компания которая предоставляет большой спектр услуг в сфере грузоперевозок.  Знания, опыт и деловые контакты, накопленные за годы работы, позволяют предложить Вам наиболее эффективные решения по доставке Ваших грузов с учетом требований и особенностей Вашего бизнеса.

0

5

а что по оплате и срокам.

0

6

Доставку товаров из Китая я доверил Storetao . Это официальный посредник ТаоБао, который недорого выкупит необходимый вам товар и доставит его в течении 3-4 недель. Может даже и быстрее.

0

7

Интересно кто у нас в Казахстане такую услугу может предоставить

Отредактировано Бакаева Марина (2024-01-12 10:25:50)

0

8

Бакаева Марина написал(а):

Интересно кто у нас в Казахстане такую услугу может предоставить

Поверьте, не проблема будет определиться и вы вариантов на выбор достаточно много будете иметь! Вот хорошее и выгодное предложение https://www.pegaslogistics.kz/china-kazachstan от транспортной компании  . Причём не только Из Китая она доставляет груз, но и из других стран Азии и Европы. Сроки минимальные по доставке гарантирует и цены на перевозку предлагает оптимальные. Этот вариант для себя вы наверняка можете рассмотреть

0

9

Только что получил мою посылку от Big-Basket, и я просто в шоке! Как же это классно, что они предоставляют бесплатный адрес в США, и я могу заказывать товары из любых магазинов, которые не доставляют в Украину. Это просто супер! А еще, с их гарантией доставки и возврата средств - я уверен, что мои деньги в надежных руках. Действительно крутая компания, рекомендую получить бесплатный личный адрес в США, чтобы после иметь еще больше комфорта при заказе любых товаров из Америки!

0

10

Sea Way предлагает надежные услуги доставка из Китая в Украину цена на оптимальных условиях. Их опытная команда специализируется на морских перевозках и обеспечивает эффективное выполнение всех логистических процессов. С Sea Way вы можете рассчитывать на конкурентные цены, точное соблюдение сроков доставки и профессиональное обслуживание на каждом этапе перевозки. Если вам нужна надежная и эффективная доставка из Китая в Украину, рекомендую обратиться к Sea Way.

0


Вы здесь » СЕМЬЯ » Работать надо днем » Перевозки с Китая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно